Pnt Maurits Mantiri dan Nama-Nama Ini yang Masuk Daftar Nominator P/KB

  • Bagikan
FOTO Bersama panitia setelah pengumumam nominasi di Kantor Sinode GMIM. foto: istimewa

JAGOSATU.COM- Nominasi pemilihan Komisi Pelayanan Kategorial Pria Kaum Bapa (P/KB), Wanita Kaum Ibu (W/KI), Pemuda, Remaja dan Anak Sekolah Minggu (BIPRA) Sinode GMIM, resmi diumumkan Jumat (11/3) di Lantai Tiga Kantor Sinode GMIM.

Daftar nominasi itu diserahkan Ketua BPMS GMIM Pdt Hein Arina, kepada Ketua Panitia Pemilihan Olly Dondokambey. Daftar nominator kemudian diumumkan oleh Gubernur Sulawesi Utara itu.

“Kami sebagai panitia telah melaksanakan tugas sesuai yang diamanatkan,” ucap Olly, usai mengumumkan nama-nama yang lolos dinominasikan sebagai calon komisi kategorial BIPRA Sinode GMIM, seperti dilansir Dodoku GMIM.

Berikut daftar lengkap Nominator Komisi P/KB Sinode GMIM:

Pnt. Ir. Maurits Mantiri, MM- Jemaat PNIEL MANEMBO-NEMBO 

Pnt. Franky Donny Wongkar, SH-Jemaat IMANUEL KAWANGKOAN BAWAH

Pnt. Dr. Richard Henry Marthen Sualang-Jemaat  EL MANIBANG MALALAYANG

Pnt. Caroll Joram Azarias Senduk, SH- Jemaat KAKASKASEN PNIEL

Pnt. Dr. (HC). Robby Dondokambey, S.Si, MM-Jemaat PETRA SAWANGAN

Pnt. Rommy Pondaag, SH.,MH- Jemaat  IMANUEL PICUAN BARU

Pnt. Dr. Ir. Royke Octavian Roring, M.Si-Jemaat  BUKIT MORIA RIKE

Pnt. Joubert R. J. Dondokambey, SE-Jemaat KARMEL PASLATEN

Pnt. Reza Khomeini Hans Carter Rumambi- Jemaat PINAESAAN GRIYA PANIKI INDAH

Pnt. dr. Roland Julius Marcellino Roeroe- Jemaat BOULEVARD MANADO

Pnt. Fredy Runtu, SH-Jemaat PNIEL WATULAMBOT TONDANO V

Pnt. Ir. Fereydy Kaligis, MAP-Jemaat  KURANGA TALETE II

Pnt. Rio S.F Rindengan, S.Sos,.MA-Jemaat  PNIEL KAWENG

Pnt. Freddy Heyneker, SE-Jemaat  BUKIT ZAITUN KALAWAT

Pnt. Recky W. Lahope, ST, MT- Jemaat  NAZARETH TUMINTING

Pnt. dr. Pitter Handry Lumingkewas- Jemaat BAITEL TENDEKI

Pnt. Franklyn Clif Tamara- Jemaat  PAULUS TITIWUNGEN WENANG MAHAKERET

Pnt. Denny Kamlon Lolong, S.Sos-Jemaat  EBEN HAEZER SUWAAN

Pnt. Edwin Roring, SE, ME-Jemaat  EL-BETEL SERETAN TIMU

Pnt. Alfa Pandey, S.T., M.Si-Jemaat  KAMANG KAMANGA

Pnt. Henry Walukow, SE-Jemaat  EBEN HAEZER TATELU

Pnt. Harley A. B. Mangindaan- Jemaat BUKIT MORIA TIKALA BARU

Pnt. Stendy Stentje Rondonuwu-Jemaat IMANUEL MAUMBI

Pnt. Marlon Sumaraw-Jemaat  YUDEA PAAL II

Pnt. Sonny Engelbert Palendeng, SH, MH-Jemaat SCHWARZ SENTRUM LANGOWAN

26 Pnt. Edwin Raymond Steven Pioh, SE-Jemaat RIEDEL WAWALINTOUWAN

Pnt. Dr. Marnex Willner Berhimpong, M.Kes-Jemaat MANUEL BAHU

Pnt. Henly Richard Barten Tuela, SE-Jemaat SENTRUM IMANUEL KUMELEMBUAI

KUMELEMBUAI

Pnt. Fredy Tuda-Jemaat WEKAHALESAN BETELEN TOMBATU

Pnt. Johnli Evans Tamaka, SE-Jemaat  ZAITUN MADIDIR WERU

Pnt. Dr. Fietber Soleman Raco, S.Pd.,M.Si-Jemaat EBEN HAEZER TUMPAAN I

Pnt. dr. Denny Ngantung, Sp.S(K)-Jemaat ANUGERAH TATELU

Pnt. dr. Sekplin A. S. Sekeon, Sp.S.,M.Ph -Jemaat BETLEHEM TATAARAN II

Pnt. Joseph Stevanus Kopalit, Jemaat STEFANUS PERUMAHAN TAMAN Sari

Pnt. Rommy Posma Leke, SE, M.Si- Jemaat SION WAREMBUNGAN

Sumber: Panitia

  • Bagikan